Bernardino di Betto, gen. il Pinturicchio (Perugia ca. 1452 - 1513 Siena) Werkstatt
Thronende Madonna mit Kind in einer Landschaft, Öl auf Holz, 50,5 x 34 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 55.200,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 55.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |